考生号 |
姓名 |
申请条件 |
工种或奖项 |
证书编号 |
申请专业 |
报考类别 |
拟录取专业 |
21130123801760 |
冯恩涛 |
高级工 |
汽车维修工 |
2004010000300455 |
汽车运用与维修技术 |
考试二类 |
汽车检测与维修技术 |
21130705300046 |
高鹏 |
高级工 |
汽车维修工 |
1904070000302014 |
城市轨道交通车辆技术 |
考试二类 |
城市轨道车辆应用技术 |
21130206101647 |
耿显旺 |
高级工 |
焊工 |
1904020000302933 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130123801808 |
郭子熙 |
高级工 |
汽车维修工 |
2004010000300451 |
汽车运用与维修技术 |
考试二类 |
汽车检测与维修技术 |
21130302800677 |
马睿麟 |
高级工 |
汽车维修工 |
2004030000300200 |
汽车试验技术 |
对口-机械类 |
新能源汽车技术 |
21130302800667 |
孙洋 |
高级工 |
汽车维修工 |
2004030000300215 |
汽车检测与维修技术 |
对口-机械类 |
汽车制造与实验技术 |
21130321100833 |
翟志强 |
高级工 |
电工 |
2004030000300257 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130922101184 |
张国滕 |
高级工 |
汽车维修工 |
1904100000303212 |
汽车检测与维修技术 |
考试三类 |
汽车制造与实验技术 |
21130302103273 |
赵思琦 |
高级工 |
电工 |
2004030000300251 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130302103286 |
李博 |
高级工 |
电工 |
2004030000300927 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130302103303 |
袁博文 |
高级工 |
电工 |
2004030000300249 |
电气自动化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130302103272 |
张昕傲 |
高级工 |
电工 |
2004030000300264 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130283800302 |
耿杨 |
高级工 |
钳工 |
1904020000304039 |
机械制造与自动化 |
对口-机械类 |
机械制造及自动化 |
21130283800318 |
田明越 |
高级工 |
焊工 |
1904020000304028 |
机械制造与自动化 |
对口-机械类 |
机械制造及自动化 |
21130283800330 |
周帅 |
高级工 |
钳工 |
1904020000304004 |
机械制造与自动化 |
对口-机械类 |
机械制造及自动化 |
21130283800328 |
赵兵 |
高级工 |
钳工 |
1904020000304044 |
机械制造与自动化 |
对口-机械类 |
机械制造及自动化 |
21130283800239 |
廉育禄 |
高级工 |
电工 |
1904020000304118 |
电气自动化技术 |
对口- 电子电工类 |
电气自动化技术 |
21130283800250 |
任莘荣 |
高级工 |
电工 |
1904020000304099 |
电气自动化技术 |
对口- 电子电工类 |
电气自动化技术 |
21130283100736 |
杨钊 |
高级工 |
电工 |
1904020000304122 |
电气自动化技术 |
考试三类 |
电气自动化技术 |
21130283100732 |
吴志华 |
高级工 |
电工 |
1904020000304100 |
电气自动化技术 |
考试三类 |
电气自动化技术 |
21130283800257 |
杨娇龙 |
高级工 |
电工 |
1904020000304097 |
电气自动化技术 |
对口- 电子电工类 |
电气自动化技术 |
21130283800236 |
李顺 |
高级工 |
电工 |
1904020000304126 |
电气自动化技术 |
对口- 电子电工类 |
电气自动化技术 |
21130283800266 |
赵科用 |
高级工 |
电工 |
1904020000304132 |
电气自动化技术 |
对口- 电子电工类 |
电气自动化技术 |
21130283800255 |
王峻铭 |
高级工 |
电工 |
1904020000304129 |
电气自动化技术 |
对口- 电子电工类 |
电气自动化技术 |
21130283100720 |
李宁 |
高级工 |
电工 |
1904020000304127 |
集成电路技术应用 |
考试十类 |
集成电路技术 |
21130302103304 |
袁天琪 |
高级工 |
电工 |
2004030000300259 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130302103290 |
刘景宏 |
高级工 |
电工 |
2004030000300255 |
机电一体化技术 |
考试三类 |
机电一体化技术 |
21130123107076 |
杨紫铭 |
国赛三等奖 |
2020年全国职业院校技能大赛酒店服务比赛三等奖 |
20200647 |
空中乘务 |
考试二类 |
空中乘务 |
21131102102905 |
刘佳帅 |
省赛一等奖 |
2020年河北省电子信息职业技能大赛一等奖 |
|
物联网应用技术 |
考试十类 |
大数据技术 |
21130123107115 |
马怀宇 |
省赛一等奖 |
2020年河北省酒店服务技能大赛一等奖 |
|
酒店管理 |
考试五类 |
酒店管理与数字化运营 |
21131102102906 |
刘林秀 |
省赛一等奖 |
2020年河北省电子信息职业技能大赛一等奖 |
|
大数据技术与应用 |
考试十类 |
大数据技术 |